Тело, или здесь могла бы быть ваша реклама

Тело, или здесь могла бы быть ваша рекламаЧеловек по истине уникальное существо! Сколько разных применений он смог найти своему телу: от полезных и не очень, до банальных древних и сумасбродных новых… Например, петербуржец Игорь Лисовенко решил, а почему бы не продать свою спину за 570 000 евро, как живой ходячий рекламный щит? Не долго думая, Игорь отправился в тату-салон, где молодому человеку «разбили» спину на рекламные площади – ячейки 1х1 см., каждая из которых эквивалентна стоимости 600 денежных единиц в европейской валюте. Необычный способ распространения рекламы уже нашел своих клиентов. Небольшой кусочек игоревой спины под свой логотип пожелала купить телекомпания НТВ, по предварительным расчетам это ей обойдется в 200 000 рублей.

При этом сообщается, что родственники Лисовенко не в восторге от затеи, как он сам себя называет, «авантюриста по жизни», и надеются, что со временем это пройдет…

Для справки: Игорь далеко не первый, кто предложил выколоть рекламу у себя на теле, прошлым летом более 100 человек сделали себе татуировки с фирменным логотипом компании «220 Вольт» за 10 тысяч рублей (каждый).


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.