В шатре на Дворцовой будут решаться мировые правовые вопросы

В шатре на Дворцовой будут решаться мировые правовые вопросы
16 мая в Санкт-Петербурге стартует и продлится 4 дня второй международный юридический форум (ПМЮФ), главным событием которого станет пленарное заседание «Правовая политика в 21 веке: новые вызовы права в глобальном мире» с участием более 2000 делегатов из 50 стран мировых держав. В качестве высоких гостей ожидается присутствие на мероприятии Дмитрия Медведева, недавно возглавившего Правительство РФ, министра юстиции Александра Коновалова, а также руководителей правовых ведомств из КНР, Великобритании, Соединенных Штатов Америки и др.

Членов форума ждет решение многих актуальных вопросов, таких как: противодействие коррупции, пространство ВТО, антимонопольное регулирование, проблемы судебной практики и законотворческой деятельности, международные торговые отношения и развитие Интернета с точки зрения права и многие другие.

До начала ПМЮФа осталось всего ничего, и подготовка к форуму практически завершена. Партнерским соглашением, которое было подписано в декабре прошлого года главой Минюста и директором Государственного Эрмитажа Михаилом Пиотровским, было установлено место проведения столь значимого мероприятия, им стала Дворцовая площадь. Сейчас в створе Певческого моста развернулся шатер бело-голубого цвета на 3000 квадратных метров. Историческая достопримечательность как нельзя лучше подходит для решения вопросов такого уровня, к тому же центральное событие в международном праве приобретет исключительно уникальный формат.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.