«Даешь сексуальную культуру народу!»

«Даешь сексуальную культуру народу!» Сегодня в петербургском «Гарден Сити» открылась выставка интим-индустрии «eS.EXpo», это мероприятие даже скорее больше фестиваль, поскольку помимо экспозиций, здесь открыта продажа, а также состоится конференция, но обо всем по порядку. Для Северной столицы это первое подобное событие, поэтому его можно назвать беспрецедентным. Организаторы отмечают большое значение подобных выставок для «популяризации сексуальной культуры, здорового образа жизни и гармонизация семейных отношений».

Посетители (кстати, вход на выставку разрешен только совершеннолетним) имеют возможность не только приобрести здесь различные интимные игрушки, специализированную косметику или, например, эротичное белье, представленные в большом ассортименте на выставочных стендах, но и получить консультации у специалистов, в том числе и по вопросам планирования семьи, половых заболеваний, сексуального воспитания детей и т.д.

Стилизованным дополнением к «ярмарке» товаров стала галерея работ авторов (скульпторов, художников, фотографов) в жанре «обнаженная натура». Отметим, что посетить данное мероприятие можно только в течение 3 дней, 17 июня выставка закрывается.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.