Финишировал GLAMOURный «Забег на шпильках»

Финишировал GLAMOURный «Забег на шпильках» Вчера на старт традиционного «Забега на шпильках», прошедшего в Петербурге на площади Островского, вышло более ста участниц. Интерес к «соревнованиям», организатором которых является журнал «Glamour», растет с каждым годом, и не удивительно, ведь главный приз – отличное настроение и 100 000 рублей на гламурный шопинг! На этот раз всем участницам удалось благополучно добраться до финиша, не потеряв по дороге ни одного каблука, не помешали им ни жесткая борьба, ни казусы природы.

В Северной столице, впрочем, как и накануне в Москве, золотым призером стала екатеринбурженка Марина Туктамышева, именно она показала лучшее время на дистанции 50 метров. За второе и третье место ее соперницы получили 50 000 и 30 000 рублей соответственно. Помимо этого, по результатам субботнего забега специальные призы получили лучшие по мнению жюри бегуньи в номинациях «Самая стильная», «Самые длинные ноги» и «Мисс Тонус».

Судя по ажиотажу среди участниц, и интересу к мероприятию со стороны зрителей, в будущем году нас ожидает седьмой GLAMOURный «Забег на шпильках». Как обычно принять участие в состязании сможет любая девушка, чьи каблуки будут не ниже 9 сантиметров.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.