Сегодня и завтра концерты в Новой Голландии

Сегодня и завтра концерты в Новой Голландии «Лето в Новой Голландии» продолжится до конца сентября. По-прежнему детей и взрослых ждет семейный отдых и развлечения на любой вкус на одной из популярнейших площадок Петербурга. Помимо ежедневных тематических классов от ведущих мастеров своего дела, неотъемлемой частью еженедельных проектов будут и всеми любимые концертные программы, коих на этой неделе насчитывается две.

Сегодня меломанов и поклонников академической музыки ждет встреча с творчеством неподражаемой Марлен Дитрих, чьи песни покорили сердца миллионов киноманов 20-го века и современности. Музыкальные композиции, которые некогда исполняла известная немецкая и американская певица и актриса, будут звучать сегодня со сцены Новой Голландии с 20:00 до 21:30 в исполнении флейтистки Марии Федотовой, контрабаса Владимира Волкова, а также дуэта In-Temporalis в составе Полины Фрадкиной (фортепиано) и Йоэля Гонсалеса (ударные).

Завтра петербуржцы и гости города приглашаются на благотворительный концерт в поддержку актера и звукорежиссера Русского инженерного театра «АХЕ» Андрея Сизинцева. Вечер начнется в 19:00 с выступления известных питерских коллективов, в числе которых Coaxil, Do-Re-Mi Orchestra, Welcome to the Club, группа «АВИА». В ходе мероприятия организаторы проведут благотворительный аукцион, на котором будут выставлены картины Максима Исаева, Павла Семченко и Керима Рагимова. Все средства, вырученные с продажи работ, пойдут на лечение Андрея Сизинцева - композитора, саунддизайнера, актера и бессменного члена коллектива театра «АХЕ», который, напомним, сейчас находится в онкологической больнице.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.