Главные события 1 октября, ожидаемые в Петербурге.

Главные события 1 октября, ожидаемые в Петербурге. В первый день октября ожидается в городе не так-то и много событий. Основные и, безусловно заслуживающие внимания жителей Петербурга такие: Меховая выставка – «Калейдоскоп мехов», Фестиваль красоты "Невские Берега", интеллектуальный конкурс "Лабиринт Ум ищет вундеркиндов", Galeria Fashion Week, выставка Жостовский поднос, премьера в кинотеатре «Аврора» художественного фильма Федора Бондарчука - «Духless».

Первые два мероприятия пройдут в Северной столице утром, в 10 часов. Фестиваль красоты, конкурс интеллектуалов и Fashion Week начнутся ближе к обеду – в 12 часов. Премьеру картины можно успеть посмотреть работы, так как начало сеанса запланировано на 19 часов.

Калейдоскоп мехов» проходит в Гостином Дворе. Это, по сути, не просто выставка, а выставка-продажа меховых изделий, которые потрясут своей красотой каждого посетителя. На выставке представлен широкий выбор моделей и размерных рядов изделий из разнообразных мехов.

На конкурс интеллектуалов приглашаются юные петербуржцы в возрасте от 7 до 16 лет. Конкурс пройдет в интерактивном музее «Лабиринт Ум», где участники смогут представить на суд авторитетного жюри свои научные разработки, макеты, экспонаты и видеоролики.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.