«Живой» концерт Александра Иванова и группы "Рондо"

«Живой» концерт группы “Рондо” и ее солиста Александра Иванова с названием “Мои лучшие песни!” состоится 21 октября в ДК им. Ленсовета.

Легенда российской эстрады, музыкант и певец Александр Иванов не нуждается в каком-либо представлении. Из-под «пера» маэстро появилось много народных хитов, которые, кстати, он сам и исполнял. В 90-х годах музыкальные композиции группы “Рондо” звучали чуть ли не из утюга. Иванов со своей группой исколесил практически все города нашей необъятной родины. Под звуки популярных хитов группы “Рондо” молодежь переживала самые прекрасные чувства и эмоции. Спустя годы, это зрелые и состоявшиеся люди, но в их сердцах до сих пор проникновенные остались те романтичные тексты.

Предстоящий живой концерт, согласитесь, что это большая редкость сегодня, Александра Иванова, солиста группы “Рондо” в ДК Ленсовета подарит каждому посетителю массу приятных сюрпризов и положительных эмоций, а легко узнаваемый и незабываемый голос Иванова вернет всех зрителей в золотое время становления российского шоу-бизнеса. Таланту Александра не страшны ни годы, ни смена эпох. Репертуар мэтра, объединивший разнообразные направления музыки варьируется от лирических баллад до классических рок-композиций.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.