Общественная приемная по соцвопросам для мигрантов в прокуратуре Приморского района

С целью наиболее продуктивного и эффективного предупреждения нарушений миграционного и трудового законодательства, удаления «очагов соцнапряженности» на территории района Приморская прокуратура организовала общественную приемную при Приморской районной администрации.

Общественная приемная по соцвопросам, возникающим при отношениях с мигрантами, осуществляет свою деятельность раз в две недели. В приемной с иностранными гражданами работают сотрудники районной прокуратуры, работники райадминистрации, при непосредственном участии сотрудников полиции и ОУФМС.

Целью приемной, организованной прокуратурой, является оказание конкретной помощи мигрантам в адаптации к проживанию на территории РФ. Задачи работы данной приемной заключаются в получении различной информации об очагах соцнапряжения, связанных с вопросами трудовой деятельности и проживания иностранных граждан.

Следующее заседание общественной приемной пройдет 1-го ноября с 11 до 13 часов. Прием будут вести лично прокурор района Образцов Д.А., глава райадминистрации Чазов В.В., начальник УМВД района Шлапак В.А.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.