Мигранты с ломами набросились на петербуржца, высказавшего недовольство их работой

Проходящий мимо убирающих наледи рабочих мужчина имел неосторожность поинтересоваться у мигрантов, почему те очищают от образовавшейся наледи только пол крыши. В ответ на что агрессивные гастарбайтеры просто избили жителя Северной столицы своим рабочим инструментом.

Житель города на Неве Владислав, сделавший простое замечание рабочим-мигрантам, оказался в канун Нового года не за праздничным столом, а на больничной койке. Ничего не умеющие толком делать, но с большими амбициями мигранты возмутились критикой своей работы со стороны мужчины, и просто взяли да избили петербуржца своим рабочим инструментом - ломами. По словам родственников пострадавшего, мужчина до сих пор не может подняться с кровати, а следы от ударов ломами видны по всему телу.

Из рассказа журналистам Ольги Рабиной, тещи пострадавшего Владислава, все произошло во дворе дома. Ее зять очищал от выпавшего снега свой автомобиль. В этот злополучный момент и спустились с крыши трое мигрантов, судя по одежде – работники местной жилконторы, которые сбрасывали наледь с фасада. Мужчина поинтересовался у чудо-работников, почему те очистили только лицевую часть крыши, а со стороны двора оставили громадные сосульки.

С дикими криками и в приступе не оправданной агрессии гастарбайтеры набросились втроем на горожанина и просто на просто избили его ломами. Когда на возникший во дворе шум выбежали соседи пострадавшего, агрессоры быстренько ретировались.

Не менее интересные события произошли и по прибытию на место происшествия полиции. Как бы не назывались наши правоохранительные органы, но результат их работы не меняется. Прямо как в математике – от перестановки мест слагаемых…Они постоянно нас удивляют. Этот случай не оказался исключением. Стражи закона заявили теще избитого мужчины, что разыскивать упырей-злодеев они возьмутся только в том случае, если медики травмы Владислава квалифицируют как тяжкие. Если Владислав поправиться, то полиция никого разыскивать не станет. Конечно, куда проще арестовать мальчишек собравшихся поиграть в снежки на Марсовом поле, чем искать душегубов гастарбайтеров.

От агрессивных дворников открестилась и жилконтора, куда обратились родственники пострадавшего, чтобы найти обидчиков. Директор жилконторы сказал, что они наняли для уборки двора подрядную организацию, не в правилах которой официальное трудоустройство своих сотрудников.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.