В смольном соборе проведут концерт-следствие

Восьмого февраля концертно-выставочный зал «Смольный собор» порадует петербуржцев концертом- следствием « Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона».
Программа вечера обещает быть богатой: музыку Л.-В. Бетховена, Э. Грига, С. Прокофьева исполнит ансамбль «Кронверк-Брасс» под руководством Ильи Кузнецова. Режиссер постановки – Снежина Копрова, чтец – заслуженный артист России Виталий Гордиенко.
Любимые персонажи рассказов Артура Конан-Дойля предстанут перед нами на необычном концерте с детективным сюжетом. Доктор Ватсон, Шерлок Холмс, миссис Хадсон и профессор Мориарти оживут и на сцене, и в зале. Мы не только сможем насладиться старым -добрым сюжетом, но и посмотрим на новые грани детективных сюжетов.
Может случиться, что жертвой детективных интриг будет кто-то не из актеров, например известный приглашенный дирижер. Сможет ли Шерлок Холмс на глазах у зрителей отыскать пропавшую партитуру концерта и выбраться из пучины Рейхенбахского водопада? Это мы узнаем во время музыкальных «перевоплощений» коцерта -следствия.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.