В Купчино произошло нападение на студентку

Неизвестный на территории пустыря в Купчино напал на студентку. Но она отбилась.
Как сообщила пресс-служба Главного следственного управления СК Российской Федерации по Петербургу, по факту нападения на студентку в Северной столице возбудили уголовное дело.
После проведения следствия, органы Следственного комитета возбудили уголовное дело по факту совершения преступления. Данное нарушения предусмотрено статьей, которая гласит о «Покушение на совершение насильственных действий сексуального характера».
И так, стало известно, что вечером в понедельник, 11 февраля, на пустыре, расположенном между Пражской улицей и улицей Белы Куна произошло преступления. Неизвестный злоумышленник напал на 20-летнюю студентку. Он попытался совершить в отношении нее насильственные действие сексуального характера. Но, к счастью, через то, что пострадавшая активно сопротивлялась, а также через множество случайных перехожих, нападавший убежал с места преступления.
На данный момент сотрудники полиции проводят ряд следственных действий, чтобы установить личность нападавшего и привлечь его к уголовной ответственности.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.