Налоговая инспекция в прошлом году отлично справилась со своими обязанностями

За работу в 2012 году губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко похвалил налоговиков на выступлении с приветствием к расширенной коллегии УФНС России по Петербургу.
Градоначальник объявил, что бюджет выполнен на 101 %, а прибыл от налоговой части составляет 50 %. Таким образом, сбор налогов дает возможность сохранить социальную направленность бюджета. Также, было зафиксировано рост возвратов по налогам на прибыль.
Полтавченко подчеркнул, что необходимо продолжать борьбу с незаконными возвратами НДС. Поэтому, он обязал налоговиков увеличить рост к 11 % в текущем году.
Как известно, возвратов по налогам на прибыль, как правило, тяжело добиться без вмешательства сотрудников налоговых органов. И, что самое важное, с этим нужно бороться самым решительным способом. Поэтому Георгий Полтавченко обратился к Валентине Матвиенко, чтобы изменить законодательство, которое бы облегчило эту борьбу.
Кроме того, губернатором было рекомендовано, чтобы налоговики максимально расширили базу налогоплательщиков. По его словам, это повысит собираемость налогов.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.