8 марта объявят имя Лучшего кондуктора

8 марта объявят имя Лучшего кондуктора На днях будут подведены итоги ставшего ежегодным конкурса на звание Лучшего кондуктора. Имя победителя из 11 достойнейших претендентов объявят 8 марта, так что у каждого пассажира есть еще возможность отдать свой голос за того или иного кандидата. Голосование стартовало месяц назад на сайте крупнейшего городского перевозчика и по совместительству организатора конкурса – компании «Питеравто».

Как отмечают организаторы, день подведения итогов конкурса выбран не случайно. 8 марта – Международный женский день, а подавляющее большинство кондукторов относятся к представительницам прекрасного пола. В течение долгого времени в компании наблюдали за работой своих кондукторов, после чего были выявлены претенденты для участия в конкурсе этого года. В салонах транспорта были размещены плакаты, объявившие начало голосования. Отметим, что конкурс уже стал традиционным и проводится в третий раз. В прошлом году в голосовании приняли участие более 1000 петербуржцев.

Конкурс профессионального мастерства призван, чтобы привлечь внимание к профессии кондуктора. Ведь это человек, являющийся не только лицом компании перевозчика, но и, в первую очередь, помощник пассажира. Никто лучше не подскажет, когда ваша остановка, или просто который час, а, улыбнувшись утреннему пассажиру, может поднять настроение на весь день!

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.