Пожизненное заключение – таков приговор по делу Егорова и Пономарева

Обвиняемым в нападении на инкассаторов, Сергею Егорову и Максиму Пономареву, Городской суд Петербурга озвучил приговор. Обоих признали виновными в умышленном повреждении имущества, разбое, убийстве, бандитизме, незаконном использовании и обороте оружия. Молодым людям придется отбывать пожизненное заключение.
Прокуратура и уголовный розыск вполне удовлетворены решением судебного пристава. Суд принял единственно-верное решение, которое только было возможным в этой ситуации, сошлись во мнении специалисты.
Напоминаем, что тот самый инцидент, который закончился летальным исходом для инкассаторов, а также случайного прохожего, произошел 28 декабря 2010 года на Ленинском проспекте у дома №186.
Также необходимо отметить, что по данным ГСУ СК РФ по Петербургу, как минимум еще к трем нападениям причастны осужденные, совершившие их в период с 2002 по 2007 год. В ходе предыдущих происшествий, незаконной прибылью Пономарева и Егорова стали около 25 млн. рублей. Также. история случившаяся на шоссе Революции в июле 2005 года, когда было совершено нападение на перевозчиков валюты, произошла при участии вышеупомянутых преступников.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.