У петербургской Государственной административно-технической инспекции - новый руководитель


В Санкт-Петербурге назначили нового начальника Государственной административно-технической инспекции. Им стал Олег Зотов, сообщают в пресс-службе Смольного.

Представляя уже нового начальника ГАТИ, Владимир Лавленцев, вице-губернатор Санкт-Петербурга сообщил, что перед новым руководителем будет поставлена задача, усилить авторитет Инспекции: "Сегодня создан единый график ограничений на этот 2013 год, что позволяет контролировать заявленные компаниями выходы на объекты и сроки производства работ, а также минимизировать неудобства петербуржцев, связанные с летними ремонтами. Эти правила едины для всех, и инспекция должна их соблюдать и контролировать".

Олег Зотов родился в 1982 году. Первое образование получил в Санкт-Петербургском институте управления и права, затем продолжил учебу в Санкт-Петербургском государственном университете по специальности государственное и муниципальное управление.

После окончания учебы в университете работал в жилищном агентстве Калининского района. С 2010-го - советник вице-губернатора Санкт-Петербурга, что отвечает за решение вопросов жилищно-коммунального комплекса, координирующего и контролирующего деятельность жилищного комитета.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.