О Санкт – Петербурге снимут фильм

Киносерия под названием «Города любви» пополниться еще одним фильмом. Кино о Санкт – Петербурге, городе разводящихся мостов и романтики, станет следующим в знаменитой киносерии. Сьемки фильма «Петербург, я люблю тебя!» запланированы уже на осень 2014 года. Об этом заявили продюсеры Виталий Ерошеня и Илья Цофин из компании Lyceum Production.
Фильм, который станет официальной франшизой знаменитой киносерии, через которую режиссеры говорят о своей любви к тому или иному городу через короткометражки, собрание в одну историю. Снимать его будут на английском языке, а для России будут разработаны субтитры или дубляжом.
«Санкт-Петербург, я люблю тебя» будет состоять из двенадцати короткометражных фильмов о любви. Свое желание принять участие в сьемках уже выразили такие знаменитые режиссеры, как Жако ван Дормаль («День восьмой»), Софи Лелуш («Париж-Манхэттен»), Анн Фонтен («Коко до Шанель») и Дито Цинцадзе («Потерянные убийцы») и Тиль Швайгер («Достучаться до небес»). Но, как заявляют продюсеры, ни с кем из них еще не подписано контрактов.
Киносерия «Города любви» состоит из нескольких уже ранее выпущенных фильмов. В частности, это фильмы «Париж, я люблю тебя!» и «Нью-Йорк, я люблю тебя!». Выход третьего фильма серии — "Берлин, я люблю тебя!" — планируется осенью 2014 года.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.