Смерть парня на крыше 16-этажки

Смерть парня на крыше 16-этажкиКаждый человек на события в нашей жизни реагирует по-разному. Одни сохраняют стойкость, силу духа и спокойствие даже в критических и трагических ситуациях. Другие - даже в мелочах показывают свою слабость и безвольность.
В Петербурге во время выполнения трюка погиб человек, который занимался паркуром.
Это Павел Кашин, который упал с крыши шестнадцатиэтажного дома, делая на её краю сальто. Об этом сообщил его друг в «ВКонтакте». В пятницу Павла похоронили. Его отец надеется, что смерть его сына будет примером для других и сохранит кому-то его жизнь.
Друзьями опубликованы фотографии, которые были сняты во время тренировки Кашина Павла, за секунду до его смертельного падения.
А вот пример другой модели поведения - хозяин внедорожника был так расстроен тем, что его подрезал автобус-невидимка, что бросился с кулаками на ни в чем не повинных прохожих.
Иномарка вылетела на газон, снеся знак и врезавшись в дерево. Причем у машины было вырвано колесо с частью оси.
Автобусом - невидимкой оставлена молодая пара без средства передвижения. На проспекте Большевиков машина на большой скорости вылетела на газон, снеся знак, и врезалась в многолетнее дерево. У водителя и пассажира машины травм нет.
По свидетельствам участников аварии, во всем виновен городской автобус, подрезавший иномарку – он потом уехал .Владелец внедорожника пытался скрыть этот случай , даже набросившись с кулаками на прохожих.
Пока неизвестно, кто был за рулем иномарки. Обстоятельства ДТП будут разбирать дознаватели.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.