Туристку из Петербурга, тяжело пострадавшей в ДТП в Греции, доставят спецрейсом в Пулково 1

Помощь пострадавшей туристке и ее семье оказало региональное отделение «Единой России» и лично сенатор от Санкт-Петербурга, член президиума регионального политсовета «Единой России» Вадим Тюльпанов.

Завтра, в четверг, 1 августа, в 20:30 в «Пулково 1» специально оборудованный авиаборт доставит в Петербург Анну Шкирееву, жительницу города, тяжело пострадавшею в ДТП в Греции.

В полете девушку будет сопровождать доктор-анестезиолог, специально вылетевший из Петербурга в Афины. По прилету на родину Анну Шкирееву доставят на обследование в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе, а затем на реабилитацию в Мариинскую больницу.

Помощь пострадавшей туристке и ее семье оказало региональное отделение «Единой России» и лично сенатор от Санкт-Петербурга, член президиума регионального политсовета «Единой России» Вадим Тюльпанов.

«Нами были достигнуты договоренности с мобильным оператором о предоставлении бесплатной связи для родственников Анны Шкиреевой, а также с компанией «Аэрофлот», которая взяла на себя транспортировку пострадавшей из Греции в Россию и обеспечила перелет сопровождающего медицинского персонала из Санкт-Петербурга. Также в самом Петербурге были выбраны больницы, в которых пострадавшая девушка будет проходить обследование и реабилитацию. Сейчас жизни Анны ничего не угрожает, мы все ждем ее возвращения в наш город. Намерен лично встретить Анну в аэропорту. Следующая наша задача решить вопросы со страховой компанией, сумма за оказанную медицинскую помощь в Греции превышает 25 тысяч евро. Наши юристы уже занимаются этой проблемой», - рассказал Тюльпанов.

Напомним, 1 июля 2013 в Греции на острове Закинф туристка из Санкт-Петербурга Анна Шкиреева, 26 лет, попала в аварию. Девушку в состоянии комы положили в больницу в городе Патра. Страховая компания не покрывала расходы на лечение.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.