МЧС: 1 августа облачно, в большинстве районов дождь


Уже с 1 августа погода испортится. На западе , ожидается сильная ливень, буря. Ночью ветер буде со стороны юго-востока, скорость южного ветра 1-6м/сек, утром северно-западный от 3 до 8 метров за секунду, сильнее при грозах. Но ночью температура будет колебаться от+13 до +18 гр., на восток ожидает ночью+10 гр., а днем +18...+23 гр., местами до +26 гр. Атмосферное давление снижется.
За сообщениям 47News в ГУ МЧС Росии по Ленобласти, вероятные ЧС 1 августа на Ленинградской области могут быть сильная буря и ожидается пожароопасность 4-го степени в Ленинграде. Явление, опасные для жизни не ожидаются.
В почти всех районах есть 1-2 класс опасности возникновения пожара в Кингисеппском, Тихвинском,Гатчинском,Выборгском,,.Приозерском,Тосненском,Волосовском,Лужском- 3 уровень,У Лодейнопольском - 4 уровень. Есть вероятность, что ЧС, которые могут случится из за природных пожаров, их размер и количество. Есть вероятность новых пожаров, которые могут случится на сельской сельскохозяйственими работами, отдыхом на природе, разведения костров, невнимательность. Самое опасное место, при котором может случится пожар есть Лодейнопольской район.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.