В случае победы Зенита в квалификации Лиги Чемпионов, в городе состояться массовые празднования


В эту среду состоится ответная игра квалификационного раунда Лиги Чемпионов, в которой петербуржский «Зенит» будет принимать у себя дома Португальский «Пасуш Ферейра».
Так как первый матч закончился со счетом 4 – 1 в пользу «Зенита», то руководство команды и болельщики настроены оптимистично. Все сходятся на том, что путевка в лигу чемпионов достанется клубу именно из России.
В случае победы над португальским клубом, болельщиками Зенита запланированы масштабные фанатские акции, а на центральной площади города произойдет масштабный концерт, на котором футболистов команды будут поздравлять целое множество артистов самых разных жанров.
Что будет, если по суме двух матчей соперник из Португалии окажется сильнее, и попадет в групповой раунд Лиги Чемпионов вместо «Зенита», в Петербурге совсем не думают, и настроены только на победный результат.
Если русская команда все же победит, и массовые празднования будут проведены, то метро в городе будет работать до четырех часов утра, а мосты не поднимутся в эту ночь и вовсе.
С нашей стороны остается только пожелать «Зениту» удачи, и надеяться, что команда сможет своей игрой показать, что она больше заслуживает играть в Лиге Чемпионов, чем соперник из Португалии.




Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.