В Санкт-Петербурге прошел концерт «А я иду, шагаю по Москве»


Ради поддержки кандидата в мэры столицы России Сергея Собянина в Санкт-Петербурге будет устроен концерт с названием «А я иду, шагаю по Москве». Он будет проходить в пятницу, шестого сентября. Это стало известно благодаря компании «Арт-Ассамблеи», занимающейся организацией концерта.
Как известно, седьмого сентября столица Российской федерации отмечает свой день рождения, а уже на следующий день, восьмого сентября, состоятся в Москве выборы мэра. Для москвичей и гостей города будет исполнена популярная классика солистами капеллы «Таврическая». Это будет, так называемым, музыкальным подарком в честь отмечания дня города и поддержка музыкантами временно и. о. мэра столицы нашего государства Сергею Собянину.
Напомним, что ансамбль капелла «Таврическая» был учрежден Межпарламентской ассамблеей стран СНГ, а также «Арт-Ассамблеей». На концерте также будут звучать уже хорошо всем знакомые советские песни из старых кинофильмов, в том числе и из кинокартины «Я шагаю по Москве».
Интересно то, что продюсерский петербуржская организация «Арт-Ассамблеи» есть постоянным подрядчиком Минкультуры России. Так, например, компания делала за заказом министерства конкурс композиторов им. Андрея Петрова за семь миллионов и конкурс молодых оперных певцов за 4 миллионы.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.