На Московском вокзале безработный петербуржец выстрелил в пассажира


Разбои, грабежи с применением различного оружия давно вошли в нашу современную жизнь. На этот раз это был травматический пистолет, выстрелы их которого совершил нигде не работающий житель Петербурга 43- х лет, которого уже судили за аналогичное преступление. К счастью, обошлось без человеческих жертв.
На Московском вокзале был задержан мужчина, который угрожал травматическим пистолетом пассажиру и требовал отдать ему наплечную сумку.
В прошлые выходные полицейскими, которые патрулировали Московский вокзал, были услышаны крики, которые доносились с платформ прибытия поездов дальнего следования.
Правоохранителями был замечен мужчина с пистолетом в руках, стремительно бежавший вдоль платформ. Он был сразу задержан.
В дальнейшем установили, что задержанный угрожал травматическим пистолетом, требуя у пассажира его наплечную сумку. Причем им даже два раза был совершен выстрел в ногу потерпевшего, потом он к его лбу приставил пистолет. Захватив сумку, пытался скрыться, но его задержали транспортные полицейские.
В полиции у задержанного изъяли травматический пистолет, магазины с патронами, сумку.
Полицией уже установлена личность подозреваемого.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.