СКА разгромил "Барыс", одержав четвертую победу подряд

В Казахстане завершился матч регулярного чемпионата КХЛ между "Барысом" и СКА. Фаворитом игры считался армейский клуб, который до этого одержал три победы подряд. Подопечные Юкки Ялонена в матче против "Барыса" полностью оправдали свой статус. Хозяева льда сражались против армейцев на равных только первые тринадцать минут игры, после чего превосходство оказалось на стороне СКА. В первом периоде в составе армейцев отличились Илья Ковальчук и Виктор Тихонов.

Во втором отрезке матча армейцы забросили три шайбы. Голы на свой счет записали Алексей Поникаровский, Роман Червенка и Дмитрий Калинин. Единственное, что удалось "Барысу" - сократить разрыв в счете в третьем периоде, но произошло это лишь раз.

Голкипера СКА Александра Салака огорчил Роман Савченко. Окончательный счет матча - 5:2 в пользу петербургского клуба. Таким образом, СКА в первом в сезоне выездном турне одержал четыре победы подряд. Подопечные Юкки Ялонена делят первое место в турнирной таблице с московским "Динамо".

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.