ЗВО собирает лучших лётчиков страны на "командирские старты"


Отборочный этап первых в истории Вооруженных сил России всеармейских соревнований – «командирские старты» в Военно-воздушных силах – пройдет в Воронеже на базе военного учебно-научного центра – Военно-воздушной академии.
Летчики Военно-воздушной академии и филиалов, объединений ВВС России, авиационных центров и центров подготовки летного состава из Воронежа, Челябинска, Краснодара, Сызрани, Белгорода, Зернограда, Липецка, Ахтубинска и Астрахани будут соревноваться за выход в финальную часть состязаний, всего более 50 военнослужащих ВВС, сообщает пресс-служба ЗВО.
Каждая команда, участвующая в отборочном этапе, состоит из 8 командиров различных степеней – командиры взводов, рот, батальонов, авиационных групп, баз, соединений и объединений, от лейтенанта и до генерала. Летчики со всей страны выполнят стрельбы из пистолеты Макарова, пробегут 1 или 3 километра в зависимости от возрастной категории, проплывут 100 метров вольным стилем, подтянутся на перекладине, а также примут участие в командной эстафете по плаванию 5х50.
Отборочный этап пройдет 2 и 3 ноября. Финал всеармейских соревнований пройдет с 14 по 17 ноября 2013 года в Москве на базе ЦСКА, где за кубок Министерства обороны РФ будут сражаться команды видов, родов войск и военных округов.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.