Прокуратура Петербурга взялась за фиктивные браки с мигрантами

В Петродворцовом регионе фиктивный брак между местной жительницей и иммигранта из Айзербайджана.
Местная прокуратора проводит ряд мероприятий, касающихся сведений, которые поступили из УФМС РФ Санкт-Петербург и Ленинградской области. Мероприятия направлены на выявление всевозможных фиктивных браков.
Проверка, которая состоялась на днях, выявила, что в 2013 году гражданка России, решившая помочь иностранному гражданину, заключила фиктивный брак. Целью такого брака было получение гражданства в Российской Федерации. Подтверждение того, что брак фиктивный были следующие моменты: совместно не проживают, общее хозяйство не ведут, общих детей нет.
Намерением создать семью у гражданки РФ и гражданина Айзербайджана не было. Следовательно был заключен фиктивный брак. Заключение подобных браков нарушает интересы государства, так как в дальнейшем гражданин Айзеобайджана получит российского гражданство в упрощенном порядке. В связи с эти было составлено исковое заявление, которое в дальнейшем было направленно в районный суд для рассмотрения. По словам официального портала Ленинградской области, это не первый случай в Ленинградской области. В Волховском районе женщина пенсионного возраста вышла замуж за 23-летнего уроженца Афганистана. За это гражданка России получила денежное вознаграждение в размере 3 000 рублей.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.