На что можно посмотреть в Санкт-Петербурге?

Санкт-Петербург - уникальнейший город, посетив который, человек как бы попадает назад в прошлое. Проспекты и улицы, храмы и дворцы, разводные мосты - все это заставляет почувствовать дух ушедшего времени, слиться с предками и узнать свою историю.
Петербург имеет большое количество мест, в которых стоит побывать. Одним из памятников искусства, архитектуры и культуры, конечно, считается Эрмитаж. Там хранится около трех миллионов различных экспонатов. В Эрмитаже можно увидеть картины знаменитых живописцев, изучить археологические находки, узнать, какие в разные эпохи существовали деньги. Интересным будет посмотреть в музее на Галерею драгоценностей. Увидев эту выставку, посетители Эрмитажа смогут рассмотреть огромное количество золотых изделий, поражающих своей изысканностью и утонченностью.
Сами постройки, входящие в Эрмитажный комплекс, можно также причислить к творениям искусства, потому что они были построены талантливыми архитекторами в разные века. Поэтому, настоящие знатоки и ценители культурного наследия должны обязательно посетить Эрмитаж, чтобы посмотреть на вековые шедевры и мастерство величайших художников и скульпторов.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.