Завтра в Москве и Санкт-Петербурге будут бегать в трусах

Завтра в Москве и Санкт-Петербурге будут бегать в трусах. Необычность такого мероприятия стало возможным благодаря зимнему потеплению. Забеги в трусах будут стартовать в 14.00 в Санкт-Петербурге и Москве.
Как сообщает "Комсомолка", ссылаясь на организаторов, в Москве мужчины и женщины в нижнем белье пробегутся по Новому Арбату, а в Петербурге по Невскому проспекту, стартуя от музея эротического искусства "Точка G".
Александр Донской, директор музея, рассказал, что все, кто пожелает участвовать в забеге, может это сделать. Условие существует только одно, спортсмену в трусах должно исполниться 18 лет. Каждый из бегунов в трусах получит подарок. Кроме того, будут разыгрываться специальные призы за самые новогодние трусы, самые необычные трусы и приз зрительских симпатий. Интересен тот факт, что музей обеспечит спецформой тех, у кого возникли проблемы с бельем.
Впервые в Санкт-Петербурге бега в трусах прошли в прошлом году. Тогда среди бегунов была только одна женщина. А все мужчины, бежавшие по проспекту, имели повседневное белье.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.