Стартовало голосование «Петербургской недели «Женщина года»

До 25 февраля будет проходить интерактивное голосование в рамках «Петербургской недели «Женщина года» на сайте www.woman1.ru, - уведомляет официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга. По результатам этого голосования будут определены победительницы конкурсов.
Специально для этого будет проведен традиционный автопробег «Голосуй за лучших женщин!», в поддержку интерактивного голосования в 2014 году, состоится он 23 февраля по маршруту площадь Александра Невского – Невский проспект - стрелка Васильевского острова - Александровский парк - театр «Балтийский дом», где состоится концерт-акция «Поздравляем наших мужчин!».
В период с 1 по 7 марта, в Санкт-Петербурге пройдет VII Международный женский форум «Петербургская неделя «Женщина года». Во Дворце Белосельских-Белозерских состоится торжественная церемония вручения наград победителям конкурсов «Женщина года» и «Деловая женщина».
На форуме будут рассмотрены весьма важные проблемы современности: развитие женских общественных движений, участие женщин в управлении политическими и социальными институтами, продвижение женского бизнеса, вопросы семьи, материнства и детства.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.