В Петербурге вскоре ждут появления лоу-костеров

Крупнейшая европейская авиакомпания , которая занимается таким типом перевозок, проявила интерес к "Пулково"
На прошлой неделе Ирина Бабаюк, глава комитета по инвестициям была в Лондоне с рабочим визитом. Среди деловых встреч, Бабаюк провела беседу с директором британского офиса крупнейшей европейской лоу-кост авиакомпании "EasyJet" Софи Беккер.
По словам Ирины Бабаюк, представители компании «EasyJet» выразили определенную заинтересованность в организации авиаперевозок из нового международного терминала Пулково. В данный момент компания служит одним из самых крупных лоу-костеров Европы, а также является лидером среди наиболее безопасных авиакомпаний в мире. Город направлен на развитие нового терминала и появление крупных операторов европейского ранга. Предложение компании о сотрудничестве детально анализируется.
Сколько времени пройдет от слов к делу, пока неизвестно. На сегодняшний момент с "EasyJet" сотрудничает пока "Домодедово". Всем желающим воспользоваться петербургским лоу-костером пока предлагают слетать в Дублин. С 1 апреля начнут летать лоу-костеры компании "Ryanair"из "Пулково" в столицу Ирландии и обратно.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.