Происшествия


Месяц май, несмотря на праздничные фейерверки, изобилует и случаями проявления жестокости, некоторые из которых заканчиваются летальным исходом.
11 мая двух женщин обнаружили мертвыми в собственной квартире, которая расположена на улице Чекистов. Тела 31-летней дочери и ее 69-летней матери нашли в шесть вечера этого же дня.
Исходя из состояния тел женщин, сотрудники полиции сделали вывод, что в квартире они пролежали не одни сутки. По какой причине произошла смерть, в скором времени установят медики.
На данном этапе по факту обнаружения тел проводится расследование.

8 мая в петербургской квартире дома №4, расположенного на Малой Бухарестской улице, два брата были задержаны полицейскими. Арестовали мужчин из-за жестокого избиения беременной женщины.
Как сообщают информационные источники Питера, преступление случилось в четыре часа вечера. Соседи услышали шум и крики драки, и сразу же обратились в полицию. В ходе расследования выяснилось, что один из братьев является мужем потерпевшей, а также во время происшествия оба мужчины были пьяны.
Пострадавшую госпитализировали в Научно-Исследовательский Институт скорой помощи. Сейчас сотрудники правоохранительных органов решают вопрос о заведении уголовного дела касательно задержанных.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.