«Малефисента» представит Анджелину Джоли злой колдуньей


С 29 мая на киноэкраны выходит сказка «Малефисента» – про злую волшебницу с таким вот невыговариваемым именем, которое в переводе означает "вредоносная"). Ту самую, которая наложила проклятье на новорожденную дочь короля – и та уснула на долгие годы... Ну, «Спящую красавицу» все смотрели и читали — тут те же события, просто показаны они с другой стороны. Но это все — по форме.
По сути же «Малефисента» – крайне необычный бенефис Анджелины Джоли. Татуированная бестия выступает в неожиданной для себя сказочной роли — и демонстрирует, что и этот формат ей вполне по плечу. А в качестве экранного партнера ей досталась Эль Фаннинг из «Супер 8» и, что характерно, «Щелкунчика».
Наконец, постановщиком здесь выступил Роберт Стромберг, художник-постановщик «Аватара» и бертоновской «Алисы в стране чудес». То есть и в зрелищности фильму не откажешь.

С 29 мая в питерском прокате— французский 3D-мультфильм «Букашки. Приключение в долине муравьев». Сюжет нехитрый и представляет собой битву хороших черных муравьев с плохими красными за коробку сахара.
Но развернуть сюжет создатели ухитряются самым неожиданным образом — война за коробку превращается в блокбастер, да еще насекомые тут — не антропоморфные – в том смысле, что не говорят человеческими голосами. Получается удачное сочетание экологического кино из серии «В мире животных» и остросюжетного повествования.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.