Зенит продолжит выступление в Лиги Европы

Санкт-Петербургский Зенит потерпел очередное поражение в Лиге Чемпионов. Сегодня закончился матч между командой из Франции - Монако и Зенитом. В заключительном матче Лиги Чемпионов наши ребята потерпели поражение со счетом 0-2, чем поставили точку в выступлениях в Лиги Чемпионов нынешнего сезона, сообщает корреспондент Galernayas.ru.
Матч начался вчера в 22:45. В первом тайме питерцы полностью владели преимуществом и инициативой, но до особо-опасных моментов не доходило. Владение мячом после первого тайма было 60% у Зенита и 40% у Монако. Во втором тайме картина кардинально поменялась. Видимо, тренер французской команды дал правильные наставления своим футболистам и игра не то что выровнялась, а перешла на половину поля Санкт-Петербургского клуба. Результатом всего стал гол забитый игроком Монако на шестьдесят девятой минуте встречи, который поставил Зенит в очень трудной положение. Открывшись, Зенит пошел всеми силами вперед. Оставив тылы гости получили еще один гол на девяностой минуте, чем похоронили все шансы на выход в плей-офф Лиги Чемпионов.
Зенит продолжит выступление в Лиги Европы.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.