Парад боевых кораблей ко Дню Победы

Балтийский флот приведен в боевую готовность и неустанно ждет парада. Такие же парады будут проведены и в других городах страны.
Как сообщают источники, в заливе речки Нева в Санкт-Петербурге будет проведен впервые за три десятка лет парад морской военной техники. В ней примут 13 судов различных параметров и типа Балтийского флота. Этот парад имеет огромное значение через ряд причин: круглая дата победы над оккупантом, а также показательный выступ величия Балтийского флота, которого непременно с бурными овациями будут встречать горожане Петербурга, а также их гости. Также в Санкт-Петербурге обычно с последними годами будет проведен парад на Дворцовой площади, где будет находиться больше 100 единиц техники, а также примерно 4 тысячи военнослужащих и курсантов. Также парады будут проводиться в таких городах как Смоленске, Туле, Нижнем Новгороде, Воронеже, Пскове, Калининграде и Балтийске.
Участие в парадах примет около 25 тысяч военнослужащих. Также в этом году парады с техникой будут проводиться в 40 городах, хоть сначала планировали только 28. В этом году жителей России ждем отличное проведение времени 9 мая благодаря запланированным мероприятиям.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.