Петербургская молодёжь получит правила безопасного Selfi


Представители правопорядка Санкт-Петербурга рассказали местным жителям о том, что федеральное управление МВД создало специальные листовки-памятки для фанатов Selfi. В них указаны основные правила, которые должны соблюдать молодые люди при создании экстремальных фотографий.
Поводом к созданию такого буклета стал резкий рост несчастных случаев, которые были связаны с юношами, идущими на большой риск лишь для того, чтобы потом похвастаться впечатляющими фотографиями. Листовка получила название "Крутое Selfi может стоить тебе жизни". Как говорят сотрудники милиции, памятка поможет обезопасить молодых ребят от необдуманных действий.
В буклете есть множество примеров того, как нельзя делать фото. К примеру, здесь показаны последствия попыток сделать впечатляющий снимок с огнестрельным оружием, на крыше небоскрёба, высоковольтных линиях электропередач, ж/д магистралях, с хищными животными в городских зоопарках, за рулем транспортных средств и много других примеров. Помимо этого, в листовке указаны телефонные номера и прочая справочная информация, которая может пригодиться вам в случае экстренного случая.
В ближайшие дни памятку начнут распространять среди молодого поколения жителей Северной столицы.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.