Сегодня ночью в Петербурге случилась страшная авария


Сегодня ночью в Выборгском районе Санкт-Петербурга случилось страшное дорожно-транспортное происшествие. Мужчина был сбит сразу двумя автомобилями. Он получил травмы несовместимые с жизнью и скончался на месте.
По словам свидетелей, жуткая авария произошла примерно в 01:45 ночи. Два человека, с виду бездомные, решили перейти проспект Энгельса вблизи дома №15 в неположенном месте.
Когда они подошли к трамвайным путям, один мужчина попал под колеса движущейся на большой скорости иномарки. Но водитель джипа не соизволил остановиться и незамедлительно умчался с места аварии. Однако для пострадавшего на этом всё не закончилось – мужчина был повторно сбит ещё одним автомобилем, на сей раз легковым Hyundai, водитель которого остался на месте ДТП до приезда скорой и милиции. Человек получил тяжелые травмы и погиб ещё до приезда медиков. Кстати, его товарищ остался жив и невредим.
Как говорят очевидцы аварии на сайте «Вконтакте», джип, летящий на большой скорости, просто снёс человека – столкновение было настолько сильным, что мужчину отбросило под колёса движущегося рядом Хундай. Последний вроде лишь добил его. Свидетели также сообщили, что погибший, скорее всего, был в состоянии алкогольного опьянения.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.