Самый добрый петербургский кондуктор вернулся к работе


Знаменитый петербургский кондуктор троллейбуса Виктор Лукьянов, который накануне уволился из-за глумления коллег, вновь вернулся к своей любимой работе. Об этом сегодня написал на своей страничке в соцсети депутат Государственной думы РФ Александр Сидякин.
Также известно, что людей, которые стали провокаторами конфликта на работе, уже отстранили от обязанностей. Виктор же получил прибавку к заработной плате. По словам Сидякина, он лично позаботился об этом.
Информационный центр предприятия «Горэлектротранс», обслуживающего общественный электрический транспорт в Северной столице, подтвердил достоверность данной информации. При этом добавили, что увольнения Виктора Лукьянова как такового и не было – мужчина всего лишь написал заявление, согласно которому он оставался на работе до 1 сентября.
Хотя пресс-центр именовал сложившуюся ситуацию, как «бытовой конфликт», отметив, что компания его уже уладила — стороны конфликта на самом деле понесли наказание в виде увольнения. Сам же Виктор решил забрать заявление об уходе и снова вернулся к своей работе.
Напомним, что вчера в прессе появилась информация о том, что самый добрый кондуктор Петербурга принял решение об увольнении, по причине многочисленных издевательств над ним. Он много лет работал кондуктором на троллейбусном маршруте №8. Многие петербуржцы называют его «самым добрым кондуктором», так как мужчина часто раздавал пассажирам конфеты, а иногда даже расплачивался за проезд безбилетников собственной платёжной картой. Однако, некоторые коллеги называли его за это «идиотом».

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.