Петербуржец убил своего товарища, демонстрируя приёмы владения ножом


Перед петербургским судом предстанет местный житель, который под действием алкоголя принялся показывать своему другу умение владеть холодным оружием. В итоге мужчина, страдавший редким гемофилией (редкое наследственное заболевание, связанное с нарушением свёртываемости крови), умер от потери большого количества крови.
Сегодня прокуратура Калининского района Северной столицы утвердила обвинительное заключение по делу в отношении мужчины, причастного к смерти своего товарища. Петербуржец обвиняется в причинении телесных повреждений, приведших к смерти, по неосторожности. Уголовное дело уже отправлено на рассмотрение в Калининский районный суд.
Согласно материалам следствия, некий гражданин Салдысов после употребления спиртных напитков решил продемонстрировать своему товарищу несколько приёмов борьбы. Подчас демонстрации он несколько раз ударил ножом своего оппонента в грудь и по рукам. Повреждения были не тяжёлыми и расценивались как незначительный вред здоровью. Пострадавший же страдал тяжёлым хроническим заболеванием – гемофилией, однако его друг не знал об этом и не успел вовремя вызвать скорую помощь. В результате мужчина скончался на месте от значительной кровопотери.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.