Результаты испытаний новых стационарных дверей метрополитен озвучит в конце мая


С 25 по 28 мая в выставочном комплексе «Expoforum» будет проходить Международный инновационный форум пассажирского транспорта «Smart Transport 2016», на котором представители городской подземки поделятся результаты опытного тестирования новых автоматических дверей, предназначенных для повышения уровня безопасности пассажиров. Об этом сообщила пресс-служба ГУП «Петербургский метрополитен».
В подземке напомнили, что договор об испытаниях современных раздвижных модулей на станциях открытого типа был заключён в рамках прошлогоднего форума, а на протяжении всего года проводилось проверка работоспособности системы на станции «Приморская».
В зависимости от полученных результатов будет принято решение о массовом использовании этих устройств в метрополитене Северной столицы либо о проведении дополнительных исследованиях и усовершенствовании системы.
Кстати, во время представления промежуточных результатов тестирования автоматических дверей посетители «Smart Transport 2016» узнают о нюансах работы системы и смогут задать вопросы представителям метрополитена и сотрудникам компании-разработчика.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.