Поздравлёние с Днём защиты детей


Сегодня, 1 июня, в Северной столице отмечают Международный день защиты детей. Жителей города с этим праздником поздравили Георгий Полтавченко и председатель петербургского парламента Вячеслав Макаров.
«Все люди должны уважать и защищать право ребёнка на счастливое детство. Дети – это воплощение наших надежд, самое главное в жизни. Ради них мы живем и трудимся. Наш священный долг – окружать детей вниманием, любовью и заботой, а также вырастить их здоровыми, умными и добрыми», – передаёт слова губернатора и главы ЗакСа пресс-центр Георгия Полтавченко.
«Мы гордимся нашими молодыми талантами и помогаем им стать настоящими петербуржцами, которые любят свой родной город и страну», – сказано в поздравлении.
Отметим, сегодня Петербург старается создавать максимум условий для поддержки семьи, материнства и детства. Ежегодно в нашем городе на свет появляется всё больше детей. Ведётся строительство новых садиков, школ, поликлиник, а также физкультурно-оздоровительных центров и учреждений культуры. Создаются хорошие условия для умственного, духовного и физического развития молодых жителей Культурной столицы.
«Улыбка ребёнка – это самая большая награда для взрослого. Все мы должны стараться делать жизнь детей лучше», - отметили Полтавченко и Макаров, пожелав всем петербуржцам и их детям счастья, радости и благополучия.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.