Праздник выпускников Алые Паруса смотреть онлайн

Чем порадует выпускников долгожданный праздник «Алые паруса-2016»?

Впечатляющее своим размахом и тщательно продуманной программой мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге уже 12ый раз подряд.

«Алые паруса» уже давно перестали быть праздником, провожающим во взрослую жизнь выпускников школ города на Неве. Ежегодно к ним присоединяются ученики из самых разных регионов России, в этом году ожидают прибытия гостей из 19 областей и даже из-за рубежа. Более 80 тысяч молодых людей смогут насладиться невероятным шоу, к организации которого были привлечены лучшие режиссеры и продюсеры, артисты, музыканты, пиротехники.

Мероприятие будет насыщено символичными сюжетами, объединяющими знаковые достопримечательности города: Троицкий и Дворцовый мосты, Дворцовую площадь, стрелку Васильевского острова. Движение по этим местам и прилегающим улицам будет полностью или частично перекрыто, и 2 тысячи полицейских будут обеспечивать охрану безопасности всех участников праздника. Организаторы обратились ко всем приглашенным с просьбой не приносить с собой никакие напитки во избежание конфликтных ситуаций и беспорядков. В свою очередь администрация города обещает предоставить разнообразные угощения по очень доступной стоимости.

В основе концепции «Алых парусов-2016» обыграно метафоричное разведение Троицкого моста и романтичное появление нарядного брига. Чугунная решетка моста засверкает лазерной подсветкой, а воздух разукрасят два десятка объемных огненных картин из тысяч разноцветных вспышек. Создатели шоу в этом году соединят пиротехнические эффекты с музыкальным исполнением знакомых мелодий из отечественных кинофильмов. В своеобразном пиротехническом мюзикле примут участие признанные мастера вокального жанра и выбранные самими выпускниками в ходе онлайн опроса исполнители. Дирижировать мультимедийным концертом будет Сергей Жилин по прямой трансляции из Москвы. Вести мероприятие будет, как и все предыдущие годы, искрометный уроженец Санкт-Петербурга Иван Ургант.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.