В Политехническом университете состоится фестиваль «Полифест»

В это воскресенье, 11 сентября, на территории Политехнического университета развернётся самый масштабный в Европе университетский фестиваль «Полифест», на котором будут представлены научные достижения молодежи, а также пройдут спортивные соревнования, выступления музыкальных и танцевальных коллективов.
По словам организаторов, посетители мероприятия смогут по-новому взглянуть на себя и свои возможности. «Мы откроем секреты самых успешных выпускников и основателей Start-up проектов, расскажем о инновационных направлениях науки и технологий, покажем мир глазами дизайнеров и архитекторов», – рассказали организаторы.
В зоне «Экспо» будут представлены творческие проекты, реализованные на базе СПбПУ и выставка интерактивных проектов молодёжной мастерской Фаблаб Политех. Гости фестиваля также смогут принять участие мастер-классах Фаблаба и узнают, что самое главное в воплощении идей и создании прекрасного – это желание.
Для школьников и учащихся вузов вход на «Полифест» будет бесплатным. Получить билеты можно будет на стойке регистрации, которая разместиться у входа на станцию метро «Политехническая».
Фестиваль начнётся в 13:00. Ознакомиться с полной программой мероприятий можно на официальном портале сайте фестиваля: polyfest.ru

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.