Молодые петербуржцы в составе национальной сборной соревнуются в мастерстве с лучшими профессионалами из 31 страны Европы

Молодые петербуржцы в составе национальной сборной соревнуются в мастерстве с лучшими профессионалами из 31 страны Европы

С 22 по 26 сентября в Австрии проходит чемпионат Европы по профессиональному мастерству. В этом году в соревнованиях участвует 400 человек в возрасте до 25 лет со всей Европы. От России поехало 57 российских конкурсантов, которые поборются за медали.

В составе сборной России Санкт-Петербург представлен Александром Сидоровым - мастером систем охлаждения и кондиционирования, серебряным призером чемпионата страны в Южно-Сахалинске; Калугин Пантелей - профессиональный столяр, победитель 2-х чемпионатов страны; Афанасьев Герман - лучший на кухне, занял первое место во всех отборочных турах на место в команде. Петрищева Елизавета учится в Санкт-Петербургском университете промышленных технологий и дизайна, будет работать в компетенции «Fashion Technology» по Оренбургской области.

Это молодые профессионалы из страны, которые своими достижениями поднимают репутацию рабочих профессий и мотивируют других ребят становится лучше и развиваться.

Чемпионат Европы EuroSkills - это крупнейшее международное соревнование профессионального мастерства, которое проводится каждые два года в одной из 31 страны, участвующей в WorldSkills Europe.


Фото: vk.com/worldskills_russia

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.