Компания «Мегалайн» 8 декабря начнет прием заявок на участие в конкурсе по проекту «Горская»

Компания «Мегалайн» 8 декабря начнет прием заявок на участие в конкурсе по проекту «Горская»

В Санкт-Петербурге стартует открытый международный конкурс по разработке архитектурно-градостроительных решений проекта «Горская». Инициатором конкурса выступила строительная компания «Мегалайн».

Прием заявок начнется с 8 декабря. Проект станет крупнейшим в Петербурге за последние 10 лет. В рамках конкурса будут выбраны наиболее оптимальные архитектурно-градостроительные решения территории «Горская» в Санкт-Петербурге.

Принять участие в международном конкурсе смогут профессиональные организации и консорциумы в области комплексного развития территорий, архитектурного проектирования и городского планирования.

Жюри конкурса возглавит губернатор Петербурга Александр Беглов. Кроме того, в отборе победителей войдут представители компании «Мегалайн» и органов государственной власти Северной столицы, а также эксперты в области архитектуры и градостроительства.

На территории «Горской» планируется создать высокотехнологичное, деловое и общественное пространство, которое будет включать в себя IT-деревню, промышленные и складские объекты, гостиничную и сервисную инфраструктуру, а также культурный кластер.


Фото: megalinestroy.ru / Мегалайн

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.