Молодые мамы с колясками не могут проехать по нечищенным дорогам в Петербурге

Молодые мамы с колясками не могут проехать по нечищенным дорогам в Петербурге

Некомпетентность коммунальных служб Смольного привела к тому, что на дорогах и тротуарах возникли непроходимые снежные заносы. Молодые мамочки попали в «ловушку», им буквально не выйти вместе с коляской на улицу, потому что снег подтаял и превратился в грязное месиво.

Жительница Московского района поделилась в социальных сетях своей неприятной историей. Она собиралась отвести ребенка в детский сад, но не смогла преодолеть сугробы вместе с коляской и поэтому оставила ее через дорогу от дома 52 на Орджоникидзе. Когда она вернулась, детской коляски там уже не было, кто-то ее украл.

В Василеостровском районе жительницы тоже недоумевают, как теперь им гулять с детьми по таким дорогам и почему тротуары совсем никто не убирает.

Петербуржцы неоднократно обращались к губернатору Александру Беглову с просьбой наладить уборку снега, но до сих пор это не принесло результата. Более того, из-за наледи на крышах за минувшие сутки пострадали трое: в Мариинскую больницу с черепно-мозговой травмой доставили пенсионера и молодую женщину, а на Петроградской стороне сосулька упала на 10-летнего ребенка.


Фото: vk.com/vasilyevskiyostrov

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.