Главред Борисенко предрек Беглову закат политической карьеры из-за «шлейфа токсичности»

Главред Борисенко предрек Беглову закат политической карьеры из-за «шлейфа токсичности»

Губернатор Александр Беглов не может выбрать линию поведения во время своих заявлений. Об этом рассказал журналист Дмитрий Борисенко в интервью с политологом Борисом Григорьевым для канала «Главред Борисенко».

В ходе интервью автор канала отметил, что Беглов не может выбрать, как он будет себя позиционировать. В этом вопросе у нынешнего градоначальника «хаос и паника».

«Как-то вот он себя позиционирует – то впадает в крайнюю агрессию некую, что у него все виноваты, кроме Смольного, то он пытается говорить, что он пришел, чтобы отдать долги городу», – рассказал журналист.

Борисенко напомнил о том, что «трансфер власти» произойдет в 2024 году. В связи с этим журналист задается вопросом, останется ли Александр Беглов градоначальником. Новая администрация может не разрешить Беглову остаться в кресле губернатора из-за его «токсичности».

Отметим, что на данный момент администрация Смольного не решает основную проблему города – сугробы на улицах. Коммунальные службы Беглова не смогли обеспечить эффективную очистку города от снега и наледи.

Еще одной важной проблемой для петербуржцев стал провал мусорной реформы. Но наиболее болезненным вопросом для горожан являются антиковидные ограничения.

Чиновники Смольного постоянно вводят новые меры. Одна из последних запрещает две недели несовершеннолетним посещать секции, театры и др. По мнению Борисенко, в дальнейшем политика Смольного может спровоцировать протестные настроения. Несогласие горожане будут высказывать не только в социальных сетях, но и на улицах Петербурга.

Примечательно, что жители города постоянно критикуют решения Александра Беглова, оставляют многочисленные комментарии в социальных сетях. Они негативно относятся к политике нынешнего Смольного. Некоторые даже составили петицию. В ней петербуржцы требуют отставки губернатора. По мнению авторов, он исчерпал доверие граждан и «делает город только хуже с каждым днем». На данный момент инициативу поддержали более 31 000 человек.


Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.