Политолог Иванов обвинил Смольный в издевательстве над жителями Петербурга

Политолог Иванов обвинил Смольный в издевательстве над жителями Петербурга

Из-за проблем с невывозом снега и бытовых отходов жители Петербурга вынуждены терпеть транспортные и коммунальные неудобства, созданные Смольным. Такое мнение выразил политолог Андрей Иванов.

В интервью СМИ он отметил, что чиновники Смольного во главе с губернатором Александром Бегловым просто издеваются над горожанами, демонстрируя свое равнодушие и бездействие.

«Коммунальные проблемы Петербурга — это просто издевательство над людьми! Это невозможно терпеть! Беглов приходил в статусе управленца, способного модернизировать город, как Собянин. По факту стал главой города, который не справляется со своими обязанностями. Петербург должен стать второй столицей, Беглов для этого и был назначен на пост губернатора. Но он не справился», — констатировал политолог.

Проблемы в коммунальной сфере Петербурга уже стали обсуждать на федеральном уровне. Народный артист РФ Иван Краско обратился ранее к президенту РФ с открытым письмом и просьбой помочь в решении вопроса с очисткой города. На проблему городских чиновников администрации обратили внимание ведущие парламентские партии. В частности, координатор фракции ЛДПР в Петербурге Василий Власов предложил изменить систему получения контрактов на уборку снега управляющими компаниями.


Фото: pixabay.com / @LuidmilaKot

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.