Снег сошел, а с ним асфальт: петербуржцы жалуются на некачественный ремонт дорог

Снег сошел, а с ним асфальт: петербуржцы жалуются на некачественный ремонт дорог

Качество дорог в Северной столице с каждым годом становится только хуже, считает депутат МО «Литейный округ» Владислав Вольский. Он обратил внимание на жалобы петербуржцев, недовольных деятельностью Смольного. Команда губернатора Александра Беглова игнорирует плачевное состояние дорог.

Жители Северной столицы регулярно жалуются в Сети на ямы и колдобины на проезжей части. Проехать на машине с каждым разом становится все труднее. Вольский отметил, что видел плохие участки дорог, когда проезжал по шоссе Революции. То же самое во дворе по улице Чайковского.

«Это конечно ужасно. Качество дорог с каждым годом все хуже и хуже», - добавил депутат.

По словам Вольского, одна из главных проблем Петербурга – это колейность. Если она появится на Невском проспекте, ситуация станет хуже некуда. Однако городские власти вряд ли это допустят, предположил депутат. Он считает, что Смольный будет следить за состоянием дорог на главных улицах Северной столицы. Однако во дворах ситуация так и останется плачевной.

В заключение Вольский отметил, что большое количество жалоб петербуржцев – это уже норма. На фоне регулярных проблем в городе люди перестали чему-либо удивляться и привыкли к сложностям.


Фото: vk.com/hoper36

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.