Беглова призвали разобраться в ситуации со срывом патриотической выставки в Пушкине

Беглова призвали разобраться в ситуации со срывом патриотической выставки в Пушкине

Представители движения «Кибер фронт Z» и патриотической организации «Ленинградский доброволец» обратились к губернатору Петербурга Александру Беглову с требованием вникнуть в ситуацию с закрытием патриотической выставки «Мариуполь – битва за русский мир» чиновниками Пушкинского района и привлечь их к ответственности.

Выставка о специальной военной операции ВС РФ на Украине была включена в программу фестиваля «День русской славы», организованного центром патриотического воспитания «Ленинградский доброволец». В СМИ написали, что экспозицию закрыли чиновники районной администрации, включая заместителя главы Пушкинского района Татьяну Боголюбову.

«Никогда бы не подумали, что человек, который уже много лет оказывает помощь Донбассу и буквально в эти минуты находится в пути с очередной гуманитарной миссией в ДНР, окажется в такой ситуации, когда попутавшие берега чиновники то ли из-за своей природной тупости, то ли намеренно зарубят его инициативу с выставкой», — говорится в ленте Телеграм-канала «Кибер фронта».

Закрытие пророссийской выставки вызвало широкий общественный резонанс. По мнению главы «Ленинградского добровольца» Германа Владимирова, именно губернатору Александру Беглову следует заняться этим неприглядным инцидентом.

«Александр Дмитриевич, попробуйте дать распоряжение разобраться в данной ситуации и привлечь чиновников на местах как минимум к дисциплинарной ответственности. В самый разгар военной операции такого просто не может происходить», — считает Владимиров.

На аналогичной мере настаивают активисты «Кибер фронт Z».

«Нельзя спускать это дело на тормозах и ограничиваться дежурным выговором!» — указано в сообщении «Фронта».


Фото: pixabay.com / @dazzleology

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.