Газпромовская спартакиада подошла к концу

Газпромовская спартакиада подошла к концу

Накануне в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония закрытия летней спартакиады ПАО “Газпром”. Глава Северной столицы Александре Беглов поздравил всех участников спортивного мероприятия.

По словам Беглова, Спартакиада стала неотъемлемой частью корпоративной культуры Газпрома. Сама организация представляет важность для всего города. Дело не только в экономике, Газпром – это образования, спорт и культура, а также стратегический партнер города на Неве. Александр Беглова выразил слова благодарности в адрес Алексея Миллера и руководителей всех дочерних организаций за долгосрочное и плодотворное партнерство.

Напомним, руководство “Газпрома” приняло решение о проведении корпоративной спартакиады в 1996 году. В этом же году состоялись первые состязания, которые прошли в Туле. За 26 лет прошло 24 взрослых и 14 детских спартакиад.

В петербургских соревнованиях участвовала 31 команда “дочек” компании. В общей сложности участниками стали 1976 человек. Кроме того, в этом году впервые в истории ПАО “Газпром” прошла Спартакиада для студентов.


Фото: gov.spb.ru

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.