Преимущества офсетного контракта по производству лекарственных препаратов

Преимущества офсетного контракта по производству лекарственных препаратов

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал постановление, предусматривающее проведение открытого конкурса на заключение офсетного контракта по производству лекарственных препаратов.

В официальном документе прописаны параметры первого подобного контракта для города на Неве.

Сам конкурс пройдет в электронном формате. В числе участником могут быть исключительно юридические лица, способные производить товар на территории Северной столицы и поставлять его для нужд населения.

Сам офсетный контракт представляет из себя договор поставки на длительный период времени. Согласно этому договору, поставщик возлагает на себя инвестиционные обязательства. Офсетный контракт призван помочь бизнесу инвестировать в создание, улучшение или освоение производства определенной промышленности.

Минимальный объем инвестиций – 2,3 миллиарда рублей сроком на десять лет. Производство лекарственных препаратов по контракту должны быть освоено максимум за три года.

Производимые лекарственные препараты должны быть в перечне жизненно важных и необходимых лекарств. Более того, они должны быть в списке лекарств, в отношении которых ведется государственное регулирование цен.


Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.